Тендер: Поставка печи для обжига стоматологического фарфора
Начальная цена
472 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- протокол_0816500000621004390_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621004390-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 21.04.2021
- Happened_0816500000621004390.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621004390-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.04.2021
- протокол_0816500000621004390-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0816500000621004390-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004390 24 КБ
- Извещение ЭА 4112581.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004390 26 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 4014300.docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4112581.docx 37 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 70 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 36 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса