Тендер: Изделия медицинского назначения колющие
Начальная цена
583 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.10.2019 №0320300026119000197-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0320300026119000197-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.10.2019 №0320300026119000197-2 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0320300026119000197-1
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0320300026119000197 26 КБ
- 2019-171 Аукционная документация (колющие мед. изделия).rar 270 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса