Тендер: Поставка продуктов питания (сахар, сыр)
Начальная цена
283 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200016418000010
Документация
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0320200016418000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200016418000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200016418000010-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200016418000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200016418000010-3 (Печатная форма)
- 04.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0320200016418000010-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- аукционная документация (сахар, сыр) ЦССУ 2018.doc 364 КБ
- нмцк (сахар, сыр) ЦССУ.xlsx 15 КБ
- аукционная документация (сахар, сыр) ЦССУ 2018 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса