Тендер: Оказание услуг по продлению действия лицензионного программного обеспечения Kerio Control
Начальная цена
273 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010217000010
Документация
- 12.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №0120300010217000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0120300010217000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0120300010217000010-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0120300010217000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0120300010217000010-3 (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2017 №0120300010217000010-1 (Печатная форма)
- 20.02.2017
- Ответ_2 (Печатная форма)
- Ответ_3 (Печатная форма)
- О разъяснении аукционной документации (Печатная форма)
- Ответ_2
- Ответ_3
- О разъяснении аукционной документации
- 17.02.2017
- Обоснование невозможности.pdf
- Документация_KERIO.doc
- Извещение.docx
- ОЦ-Kerio Control.pdf
- Обоснование невозможности (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса