Тендер: Смена оконных блоков
Начальная цена
637 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, село Тахтамыгда
,
Амурская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ПРОТОКОЛ 121-02.docx 23 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- ПРОТОКОЛ 122-01.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0823600003621000121-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 02.06.2021
- Окна тахтамыгда.doc 755 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2021 №0823600003621000121 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.06.2021 №0823600003621000121 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса