Тендер: Поставка медикаментов (адеметионин, амлодипин, будесонид, бупивакаин, верапамил, дексаметазон, дротаверин, эпинефрин)
Начальная цена
744 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006842
Документация
- 09.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0116200007918006842-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0116200007918006842-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0116200007918006842-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2018 №0116200007918006842-3
- Печатная форма
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0116200007918006842-1 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.09.2018
- tender-0116200007918006842.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0116200007918006842 24 КБ
- Документация УО.rar 382 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 202,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса