Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда
Начальная цена
119 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200023918000013
Документация
- 15.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.09.2018 №П1
- Печатная форма
- 04.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.09.2018 №0316200023918000013 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 24 КБ
- НМЦК.xls 54 КБ
- Описание.docx 27 КБ
- Проект ГК.docx 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса