Тендер: Поставка бумаги для офисной техники ФКУЗ Санаторий Приморье МВД России
Начальная цена
121 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №71117 (Печатная форма) 32 КБ
- 48-1 Протокол подведения итогов бумага офисная.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2021 №71119 (Печатная форма) 102 КБ
- 18.04.2021
- 48 Протокол 1-х частей Бумага офисная.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №70962 (Печатная форма) 21 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0320100009021000025 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0320100009021000025 20 КБ
- 48Э Бумага для офисной техники 116 КБ
- 48Э РАЗДЕЛ 4. РАСЧЕТ НМЦК - бумага офисная 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 178,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса