Тендер: Приобретение дезинфицирующих средств
Начальная цена
316 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольгинский район, поселок городского типа Ольга
,
Приморский край
Завершён
02.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300034120000002
Документация
- 13.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.11.2020
- протокол от 12.11.2020.pdf 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.11.2020 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 04.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.11.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 03.11.2020
- протокол от 03 11 2020.pdf 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.11.2020 №ПР1 70 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.10.2020 №0320300034120000002 19 КБ
- Извещение 81 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса