Тендер: Поставка мукомольно-крупяной продукции
Начальная цена
339 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
04.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084121000002
- РТС-Тендер
Документация
- 16.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 15.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.02.2021 №ПРО1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_подана,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный)(02).docx 27 КБ
- 06.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.02.2021 №ПР1 (Печатная форма) 23 КБ
- 05.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.02.2021 №ПР1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(02).docx 27 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.01.2021 №0323300084121000002 20 КБ
- Проект.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса