Тендер: Поставка лекарственного препарата Сульпирид
Начальная цена
17 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0816500000619006732-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0816500000619006732-0 19 КБ
- протокол 0816500000619006732-1.docx 21 КБ
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006732 24 КБ
- Извещение ЭА3161943.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3161943.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 57 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство3161923.docx 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса