Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата для суточного мониторирования артериального давления, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000421000136
- РТС-Тендер 0123200000421000136
Документация
- 16.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.12.2021
- Обоснование НМЦК.xls 256 КБ
- Проект Государственного контракта.doc 219 КБ
- ТЗ на публикацию.docx 25 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.12.2021 №0123200000421000136 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса