Тендер: Бумага для термопечати
Начальная цена
26 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090621000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.04.2021 №ПРО1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол проведения запроса котировок 12-2.docx 15 КБ
- 09.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- Протокол проведения запроса котировок 12.docx 15 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.03.2021 №0320300090621000012 5 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок К-27-21 208 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса