Тендер: Предоставление доступа к справочным правовым системам
Начальная цена
177 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300017117000038
Документация
- 23.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0320300017117000038-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0320300017117000038-1 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- документация1.docx 34 КБ
- Проект Договора к ЭА.rtf 248 КБ
- ТЗ Интернет и СВОД_2017-11-27.doc 55 КБ
- документация1 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса