Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
679 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028721000064
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100028721000064
Документация
- 26.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 76 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2022 №0320100028721000064-3 (Печатная форма) 92 КБ
- 25.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.01.2022 №0320100028721000064-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 22.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 119 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2022 №0320100028721000064-1 (Печатная форма) 144 КБ
- 29.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №0320100028721000064 41 КБ
- Извещение №64_.doc 139 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №0320100028721000064 43 КБ
- Разделы I-III _.doc 588 КБ
- РАЗДЕЛ IV.doc 150 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса