Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
12.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000421000053
- ЕЭТП Росэлторг 0347200000421000053
Документация
- 14.01.2022
- Happened_0347200000421000053.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2022 №0347200000421000053-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 2-0347200000421000053ЭА-22.pdf 175 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2022 №0347200000421000053-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 13.01.2022
- Протокол 1-0347200000421000053ЭА-22.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2022 №0347200000421000053-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 31.12.2021
- Документация о закупке 107 КБ
- Документация о закупке 32 КБ
- 29.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №0347200000421000053 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №0347200000421000053 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 125,0 ₽
Обеспечение контракта
71 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса