Тендер: Поставка судовой химии
Начальная цена
820 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001921000143
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001921000143
Документация
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0320400001921000143-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 31.12.2021
- Документация 381 КБ
- 29.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №0320400001921000143 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №0320400001921000143 42 КБ
- Документация.docx 381 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса