Тендер: Поставка офисных кресел
Начальная цена
396 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- По креслам 204.docx
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0816100000419000204 21 КБ
- Док-ия поставка кресла офисный.doc 380 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 822,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса