Тендер: Поставка бензина автомобильного Регуляр – 92 (АИ–92) через автоматические заправочные станции, с использованием системы пластиковых карт
Начальная цена
10 000 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000772
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005621000772
Документация
- 18.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 5.24 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.01.2022 №0116300005621000772-1 (Печатная форма) 122 КБ
- 29.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №0116300005621000772 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №0116300005621000772 47 КБ
- Аукционная документация 645-АЭФ поставка бензина АИ 92.doc 457 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса