Тендер: Оказание услуг по круглосуточной физической охране, централизованной охране (охранная сигнализация) включая техническое обслуживание охранной сигнализации объектов
Начальная цена
4 588 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень, г.о. Большой Камень, с. Петровка
,
Приморский край
Завершён
21.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111002514
- 223-ФЗ ЕИС 32111002514
Документация
- 27.01.2022
- 32111002514 Протокол подведения итогов лот №1.docx 19 КБ
- 32111002514 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 24.01.2022
- 46cb4d08-7b4f-4f6a-ab42-6ac6f6805d68.docx 10 КБ
- 21.01.2022
- 32111002514 Протокол рассмотрения первых часте.docx 19 КБ
- 14.01.2022
- Документация ЭА СМП.doc 718 КБ
- Изменения от 13.01.2022 22 КБ
- 29.12.2021
- Документация ЭА СМП.doc 718 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса