Тендер: поставка товаров для ремонта светофорных объектов
Начальная цена
44 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000062
Документация
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0120300004416000062-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.05.2016 №0120300004416000062-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0120300004416000062-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.05.2016 №0120300004416000062-3 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.zip
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
- tender-0120300004416000062.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса