Тендер: Поставка дров для ДОБ Алмаз
Начальная цена
215 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000773
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005621000773
Документация
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 3.64 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2022 №0116300005621000773-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2021 №0116300005621000773 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2021 №0116300005621000773 40 КБ
- Аукционная документация 646-АЭФ поставка дров.doc 500 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса