Тендер: Оказание услуг по проведению дератизационных, дезинсекционных мероприятий на объектах
Начальная цена
1 406 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.01.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006521000278
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006521000278
Документация
- 04.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.01.2022
- Протокол 0347200006521000278-1 дератизация МОБ.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.01.2022 №0347200006521000278-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2021 №0347200006521000278 29 КБ
- Дополнительная информация к извещению .docx 54 КБ
- обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Раздел 10. ТЗ .doc 88 КБ
- Раздел 9.Проект ГПД.doc 209 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2021 №0347200006521000278 29 КБ
- Аукционная документация .docx 103 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 061,0 ₽
Обеспечение контракта
7 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса