Тендер: Оказание услуг по предрейсовому медосмотру водителей
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001821000120
- РТС-Тендер 0116100001821000120
Документация
- 15.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2022 №0116100001821000120-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2021 №0116100001821000120 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2021 №0116100001821000120 27 КБ
- АД Предрейсовый Нюрба в 2022 году.docx 214 КБ
- АД Предрейсовый Нюрба в 2022 году
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса