Тендер: Поставка трубы электросварной на наружный мазутопровод для котельной
Начальная цена
241 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.01.2022 01:24
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 2020700001021000200
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001021000200
Документация
- 14.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1009 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №2020700001021000200-1 (Печатная форма) 109 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2021 №2020700001021000200 36 КБ
- Соглашение №1 от 11.01.21 кот. Раковская.pdf 2.82 МБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2021 №2020700001021000200 39 КБ
- эл.сварная труба раковская мазутопровод — копия.docx 95 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 412,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса