Тендер: Услуги по модернизации и предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ
Начальная цена
1 456 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006521000536
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006521000536
Документация
- 15.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2022 №0120300006521000536-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2021 №0120300006521000536 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2021 №0120300006521000536 37 КБ
- Документация.doc 647 КБ
- Приложение к Извещению.docx 70 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 567,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса