Тендер: Поставка реагентов и тест-систем для обеспечения потребности иммунологической лаборатории
Начальная цена
2 165 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
17.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200001821000029
- 44-ФЗ ЕИС 0378200001821000029
Документация
- 18.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол заседания.pdf 1.04 МБ
- протокол заседания 2.pdf 878 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2021 №0378200001821000029 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2021 №0378200001821000029 33 КБ
- АД реагенты и тест системы.docx 105 КБ
- Документация о закупке
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 652,0 ₽
Обеспечение контракта
108 264,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса