Тендер: Организационная техника (печатающие устройства А3)
Начальная цена
15 378 266 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Нефтеюганск;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Волгоград;г. Приморск;г. Бугульма;г. Казань;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Томск;г. Брянск;г. Уфа;Уфимский район, село Нурлино
,
Приморский край
Завершён
17.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-210111244503351
- 223-ФЗ ЕИС 32111000502
Документация
- 16.03.2022
- 0001-208-К-26-03816-2022 Итоговый протокол 2 от 11.03.2022.pdf 42 КБ
- 0001-208-К-26-03816-2022 Итоговый протокол 2 от 11.03.2022.docx 38 КБ
- Изменение протокола 19 КБ
- 24.02.2022
- 0001-208-К-26-03816-2022 Итоговый протокол от 21.02.2022.pdf 43 КБ
- 0001-208-К-26-03816-2022 Итоговый протокол от 21.02.2022.docx 39 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 20.02.2022
- 0001-208-К-26-03816-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 16.02.2022.pdf 38 КБ
- 0001-208-К-26-03816-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 16.02.2022.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 11.02.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 09.02.2022
- 0001-208-К-26-03816-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 07.02.2022.pdf 147 КБ
- 0001-208-К-26-03816-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 07.02.2022.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 18 КБ
- 28.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 68 КБ
- Документация о закупке.zip 5.39 МБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 170 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Показать всех заказчиков (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса