Тендер: Поставка труб ППУ изоляции для тепловой сети
Начальная цена
11 117 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.01.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 2020700001021000198
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001021000198
Документация
- 13.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2022 №2020700001021000198-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 31.12.2021
- 2202_211231141818_001.pdf 227 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.12.2021 №РД2 6 КБ
- 30.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.12.2021 №ИИ1 39 КБ
- поставка ппупэ раковская (1) измененная.docx 109 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2021 № ИД1 41 КБ
- разъясн на запрос 44-2020700001021000198.docx 31 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.12.2021 №РД1
- 29.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №2020700001021000198 36 КБ
- Соглашение № 1 от 11.01.21г. кот Раковская.pdf 2.82 МБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №2020700001021000198 38 КБ
- поставка ппупэ раковская.docx 111 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 171,0 ₽
Обеспечение контракта
555 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса