Тендер: поставка бумаги офсетной формата А4
Начальная цена
999 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000419000013
Документация
- 06.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2019 №0820100000419000013-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0820100000419000013-2 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2019 №0820100000419000013-1 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0820100000419000013 20 КБ
- пг2019-015 - поставка бумаги офсетной формата А4 (ЭА, СМП).zip 103 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0820100000419000013 21 КБ
- пг2019-015 - поставка бумаги офсетной формата А4 (ЭА, СМП).zip 103 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса