Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
20 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 29.07.2019
- Happened_08203000010 ...
- Протокол итогов Э.А. ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2019 №0820300001019000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0820300001019000005-3
- 24.07.2019
- Протокол 1ч.з.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0820300001019000005-1
- 15.07.2019
- tender-0820300001019000005.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2019 №0820300001019000005 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2019 №0820300001019000005 16 КБ
- Бумага 2019-II.rar 99 КБ
- бумага служба.XLSX 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 011,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса