Тендер: Поставка оборудования для испытания кильбалок ДВЦ ДальРАО
Начальная цена
327 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.07.2018 00:00
Документация
- 28.07.2018
- Протокол домкраты открытие доступа (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол домкраты итог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 18.07.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Проект договора (новая форма) (13.07.2018) 181 КБ
- ТЗ (ТЗ (258 кБ)) 258 КБ
- Закупочная документация (Этап 1) 136 КБ
- 13.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25284291 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1807130494156 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса