Тендер: Оказание услуг по утилизации основных средств
Начальная цена
64 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0238100000419000023-1 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0238100000419000023-1
- 09.07.2019
- ПРОТОКОЛ.pdf 57 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0238100000419000023-1 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- tender-0238100000419000023.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение 11.doc 86 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0238100000419000023 20 КБ
- Документация 11.doc 169 КБ
- Обоснование НМЦК - утилизация ОС.xls 30 КБ
- Часть 4 Описание объекта закупки ОС.doc 32 КБ
- Часть 5 Проект Гос контракта.doc 155 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 235,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса