Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
1 026 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002216000177
Документация
- 04.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0338200002216000177-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0338200002216000177-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0338200002216000177-3
- Информация о контракте №2410104019816000208 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0338200002216000177-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0338200002216000177-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0338200002216000177-3
- Информация о контракте №2410104019816000208 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0338200002216000177-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0338200002216000177-2 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0338200002216000177-1 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Ответ (Печатная форма)
- Ответ
- 14.11.2016
- tender-0338200002216000177.doc 3 КБ
- ДоЭА уборка снега 2016-2017.docx
- ДоЭА уборка снега 2016-2017 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса