Тендер: Поставка реагентов для лаборатории (питательная среда)
Начальная цена
129 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.12.2021 02:00
Документация
- 24.12.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 174 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2021 №0378200003721000113-3 (Печатная форма) 46 КБ
- 23.12.2021
- Happened_0378200003721000113.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2021 №0378200003721000113-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 22.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 120 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2021 №0378200003721000113-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 13.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0378200003721000113 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0378200003721000113 29 КБ
- ДЭА среда гонококк.doc 836 КБ
- Документация о закупке 836 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса