Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
180 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000194
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 41 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0320100010221000194-3 (Печатная форма) 109 КБ
- 24.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2021 №0320100010221000194-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0320100010221000194-1 (Печатная форма) 99 КБ
- 13.12.2021
- Информационная карта электронного аукциона питание ЭА 73 283 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта_Поставка продуктов питания ЭА 73 303 КБ
- Том 3 _ Техническое задание сахар ЭА 73 33 КБ
- ТОМ 4 обоснование сахавр ЭА 73 21 КБ
- Инструкция питание 16 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0320100010221000194 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0320100010221000194 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса