Тендер: Поставка круп, бакалейной продукции и прочих продуктов питания
Начальная цена
797 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
22.12.2021 01:00
Документация
- 25.12.2021
- Happened_0120300001721000240.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0120300001721000240-2 (Печатная форма) 17 КБ
- прот 437.pdf 164 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2021 №0120300001721000240-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 24.12.2021
- прот 402.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0120300001721000240-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 13.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0120300001721000240 63 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0120300001721000240 67 КБ
- Обоснование НМЦК - детсад N 2 - 1-е полугодие 2022 210 КБ
- АД детсад N 2 крупа, бакалея СМП (1пг 2022) - 3 790 КБ
- АД детсад N 2 крупа, бакалея СМП (1пг 2022) - 3 790 КБ
- Обоснование НМЦК - детсад N 2 - 1-е полугодие 2022 210 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса