Тендер: Метрологическое оборудование (газоанализаторы)
Начальная цена
53 531 551 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Ангарск;г. Иркутск;г. Ленск;г. Усть-Кут;г. Братск, жилой район Гидростроитель;г. Нерюнгри, поселок Чульман;поселок Беркакит;г. Белогорск;г. Дальнереченск;Кингисеппский район, деревня Косколово;поселок Усть-Луга;поселок ж/д Отделение;г. Великий Новгород;Уфимский район, село Нурлино;Юргамышский район, поселок Новый Мир;г. Курган;г. Приморск;г. Находка, микрорайон Микрорайон города Находки "поселок Врангель";г. Уфа;г. Нижний Новгород;г. Новороссийск, село Кирилловка
,
Завершён
29.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110938904
Документация
- 08.02.2022
- 0001-202-К-14-02594-2022 от 04.02.2022 Итоговый протокол.pdf 44 КБ
- 0001-202-К-14-02594-2022 от 04.02.2022 Итоговый протокол.docx 35 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 04.02.2022
- 0001-202-К-14-02594-2022 от 01.02.2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 38 КБ
- 0001-202-К-14-02594-2022 от 01.02.2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 26.01.2022
- 0001-202-К-14-02594-2022 от 21.01.2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 37 КБ
- 0001-202-К-14-02594-2022 от 21.01.2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 13.12.2021
- Документация о закупке.zip 7.46 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса