Тендер: Продукты питания (бакалея)
Начальная цена
14 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
21.12.2021 03:00
Документация
- 22.12.2021
- ПРЕ0323100005121000111.pdf 1.83 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2021 №0323100005121000111-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.12.2021
- Аукционная документация.docx 119 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0323100005121000111 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0323100005121000111 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса