Тендер: Организация регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршруту №104 Дальнереченск-Рождественка
Начальная цена
148 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район
,
Приморский край
Завершён
21.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008521000057
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0120300008521000057-1 (Печатная форма) 111 КБ
- 13.12.2021
- АД перевозки пассажиров 80 КБ
- Раздел № 11 проект контракта 36 КБ
- Раздел № 12 техническая часть 13 КБ
- Раздел № 13 Обоснование НМЦК 21 КБ
- Постановление №549-па 1.28 МБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0120300008521000057 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0120300008521000057 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса