Тендер: Поставка смачивателей твердых
Начальная цена
639 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.12.2021 04:00
Документация
- 24.12.2021
- Протокол одна заявка.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0347200007821000030-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 13.12.2021
- Проект контракта 56 КБ
- Документация о закупке 116 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Дополнительная информация и документы 53 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0347200007821000030 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0347200007821000030 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса