Тендер: Поставка изделий герметизирующих гемостатических
Начальная цена
163 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.12.2021 09:00
Документация
- 23.12.2021
- 0378200007721000154_протокол ед. заявки.rtf 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0378200007721000154-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 13.12.2021
- Документация о закупке 84 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Документация о закупке 17 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Документация о закупке 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Документация о закупке 22 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0378200007721000154 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0378200007721000154 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 165,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса