Тендер: окол
Начальная цена
978 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000518000004
Документация
- 23.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 22.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2018 №0520300000518000004-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2018 №0520300000518000004-1 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- конкурсная ДОКУМЕНТАЦИЯ!!!!!.docx 136 КБ
- Обоснование НМЦ ПРАВИЛЬНО.xls 44 КБ
- конкурсная ДОКУМЕНТАЦИЯ!!!!! (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса