Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
642 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003521000186
Документация
- 24.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 82 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2021 №0116100003521000186-5 (Печатная форма) 270 КБ
- 23.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2021 №0116100003521000186-3 (Печатная форма) 67 КБ
- 22.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 84 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2021 №0116100003521000186-2 (Печатная форма) 262 КБ
- 10.12.2021
- аукционная документация 157 КБ
- Спецификация бумага для печати 39 КБ
- Расчет НМЦК бумага 49 КБ
- Требование 15 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №0116100003521000186 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №0116100003521000186 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса