Тендер: Оказание услуг предрейсовых (послерейсовых) медицинских осмотров водителей автотранспортных средств
Начальная цена
180 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
20.12.2021 02:00
Документация
- 22.12.2021
- №149 от 21.12.2021 Протокод ед заяв Оказ усл по медосмотру 180400,00 ЕСПБ.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2021 №0123300000221000149-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.12.2021
- ДЭА Услуги по предрейсовых медосмотру ЕСпБ декабрь.doc 562 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №0123300000221000149 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №0123300000221000149 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса