Тендер: Выполнение ремонтных работ по утеплению фасада
Начальная цена
2 680 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.12.2021 04:00
Документация
- 24.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 26 КБ
- 23.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 22.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- 10.12.2021
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 219 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №0816300014521000215 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №0816300014521000215 51 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 807,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса