Тендер: Поставка медицинского расходного материала (электроды)
Начальная цена
28 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.12.2021 09:00
Документация
- 28.12.2021
- 0378100006121000037_second_parts_protocol.rtf 238 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0378100006121000037-3 (Печатная форма) 63 КБ
- 24.12.2021
- Happened_0378100006121000037.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2021 №0378100006121000037-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.12.2021
- 0378100006121000037_first_parts_protocol.rtf 202 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0378100006121000037-1 (Печатная форма) 62 КБ
- 10.12.2021
- ЭА_электроды_2022 212 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №0378100006121000037 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №0378100006121000037 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса