Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для Регионального оператора
Начальная цена
26 651 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2100700002021000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Подача заявок (МСК)
10.12.2021 06:34 - 20.12.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2021
Проведение торгов (МСК)
22.12.2021 09:15 - 22.12.2021
Документация
- 18.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.19 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №2100700002021000004-1 (Печатная форма) 110 КБ
- 10.12.2021
- Аукцион докум ЛОТ № 4 106 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД ЛОТ №4 17 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ ЛОТ №4 40 КБ
- Аукцион докум ЛОТ № 4 106 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД ЛОТ №4 17 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ ЛОТ №4 40 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №2100700002021000004 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №2100700002021000004 4 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 255,0 ₽
Обеспечение контракта
1 332 551,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса