Тендер: Поставка тест-полосок для мочевого анализатора
Начальная цена
15 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.12.2021 02:00
Документация
- 21.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2021 №0378200003721000112-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 10.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №0378200003721000112 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №0378200003721000112 29 КБ
- ДЭА тест полоски мочевой анализатор.doc 838 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса