Тендер: Поставка канцелярских товаров (Бумага А4)
Начальная цена
112 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.12.2021 03:00
Документация
- 23.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2021 №0816300014521000214-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 10.12.2021
- Аукционная документация 229 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Приложение № 12 КБ
- Приложение № 43 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2021 №0816300014521000214 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2021 №0816300014521000214 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса